Продажа участок улица Серебряковская Пристань
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица Серебряковская Пристань в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
500 м² , Участок 2 мая 2026
3 700 000 ₽

7 400 ₽ за м²

500 м²

Земельный участок правильной формы под строительство жилого дома. Сформирован из участка 22 сотки по адресу Серебряковская пристань 14. Пролетарский район. Рядом река Волга. Вода, газ и канализация рядом. Необходимые раскопки произведены. Рядом улицы: б-р Ногина, Красная...

2 200 м² , Участок 2 мая 2026
17 000 000 ₽

7 728 ₽ за м²

2 200 м²

Земельный участок в хорошей локации вблизи бульвар Ногина, Виноградова, проспект Калинина 22 сотки вблизи река Волга 69:40:0300063:23 под строительство жилых домов. Возможно деление до 5 участков под застройку домов. Участок огорожен. Археологические работы выполнены. Газ, вода и...