Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 153 актуальных предложений на сегодня.

153 предложения

Сортировать:
2 100 м² , Участок 21 июня 2025
490 000 ₽

234 ₽ за м²

2 100 м²

Участок 21 сотка по адресу: Тверская область, р-н. Калининский, с/п. Верхневолжское, д. Климтино. Для индивидуального жилищного строительства и ведения личного подсобного хозяйства. фaктически 26 соток, электpичествo 3-x фазное, водa колодец. Boкpуг шикapнaя приpoдa. Дeревня жилaя....

900 м² , Участок 6 апреля 2026
2 000 000 ₽

2 223 ₽ за м²

900 м²

Продается участок ИЖС 8.6 соток ( фактически 11 соток) в д. Новое Брянцево. Учасок высокий, сухой. Эл-во подведено , счетчик на столбе, газ по границе участка ( есть возможность подключения). Отличное месторасположение в экологически чистом районе, близость к городу ( 2км),...

600 м² , Участок 19 февраля 2026
650 000 ₽

1 084 ₽ за м²

600 м²

Продаётся аккуратный, ровный земельный участок площадью 6 соток в СНТ Водник, расположенном всего в 1, 5 км от деревни Аввакумово (Калининский округ). Это идеальный вариант для дачи или строительства дома для круглогодичного проживания место тихое, но при этом вся...

1 000 м² , Участок 9 апреля 2026
400 000 ₽

400 ₽ за м²

1 000 м²

В продаже участок 10 соток в СНТ Сады. Новое СНТ, высокое сухое место. Проведено эл-во, газовая магистраль по границе СНТ . Отличное месторасположение рядом с д. Старый погост - родина Андрея Дементьева. Деревня большая, жилая. Магазины, почта, Никольский храм, музей А....

1 000 м² , Участок 2 мая 2026
590 000 ₽

590 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок в деревне Олбово, Калининский район Представляем вашему вниманию земельный участок в живописном месте Калининского района, в деревне Олбово. Этот участок — отличная возможность для реализации ваших идей и проектов. Основные...

700 м² , Участок 5 мая 2026
1 030 200 ₽

1 472 ₽ за м²

700 м²

Земельные участки в деревне Курово (Калининский муниципальный округ, Тверская область) для индивидуального жилищного строительства. Они расположены в районе развитой инфраструктуры и природными преимуществами. В поселке проведено электричество и газопровод расположен...

2 800 м² , Участок 18 апреля 2026
2 900 000 ₽

1 036 ₽ за м²

2 800 м²

В одном из самых живописных мест Тверской области, в заповедной зоне, рядом с лесом, вблизи р. Шоша в 5 км от села Тургиново , д. Костьково в продаже земельный участок 28 соток. Прекрасное место для жизни и отдыха! До деревни новое асфальтированное дорожное полотно, регулярный...

1 000 м² , Участок 5 мая 2026
1 500 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 000 м²

Участки ИЖС в деревне Трояново (Калининский район, Тверская область) расположены в коттеджном посёлке с развитой инфраструктурой и природными преимуществами. Они предназначены для индивидуального жилищного строительства и имеют различные параметры в зависимости от...

1 100 м² , Участок 25 апреля 2026
370 000 ₽

337 ₽ за м²

1 100 м²

В продаже участок 10 соток, в СНТ Сады. Это новое СНТ, в хорошем, высоком, сухом месте (не болото) - рядом деревня Старый погост Это большая жилая деревня, в которой есть почта, магазин, Никольский храм. Деревня, родина Андрея Дементьева, есть его музей - проведено...

60 000 м² , Участок 8 мая 2026
10 800 000 ₽

180 ₽ за м²

60 000 м²

Земли населённых пунктов в деревне Захеево   6, Га га, километрах в 10-и к югу от г. Тверь. Красивейшие тихие места, граничат с речкой Инюха и лесами. Наличие поблизости асфальтовой дороги сочетается с малолюдностью и живописностью окрестностей.  

2 500 м² , Участок 3 апреля 2026
1 900 000 ₽

760 ₽ за м²

2 500 м²

В продаже земельный участок 25 соток. Состоит из двух частей: 69: 10: 0000025: 5533, 5537 Категория земель: земли поселений (земли нас пунктов) Разрешенное использование: ИЖС

600 м² , Участок 14 апреля 2026
1 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

600 м²

Уникальное предложение! Предлагаем вашему вниманию участок земли в живописном садоводческом товариществе На участке расположен небольшой садовый дом из бруса Охраняемая территория, на въезде установлен шлагбаум Общая площадь участка составляет 5, 7 соток, ровной...

600 м² , Участок 2 мая 2026
1 020 000 ₽

1 700 ₽ за м²

600 м²

Предлагаются к продаже участки в посёлке Новое Палкино площадью от 6 до 15 соток. Формы участков разные, под разные застройки. Рассрочка есть! Коммуникации и инфраструктура: Газ: близко, подключение через Газпромгазораспределение Тверь уточняйте детали. Электричество:...

1 100 м² , Участок 14 апреля 2026
4 700 000 ₽

4 273 ₽ за м²

1 100 м²

Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10, 2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной...

800 м² , Участок 18 ноября 2025
1 800 000 ₽

2 250 ₽ за м²

800 м²

Предлагаем к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 8 СОТОК в коттеджном поселке "Напрудное" в 3 км от Твери по Волоколамскому шоссе. Отличное место для постройки дома и постоянного проживания! ПЛОЩАДЬ участка 8 соток. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной...

900 м² , Участок 3 февраля 2026
1 600 000 ₽

1 778 ₽ за м²

900 м²

Мечтаете о своем доме за городом в чистом воздухе, но не хотите годами ждать коммуникации и бояться подводных камней? У нас для вас идеальное предложение старт вашей стройки уже заложен!   Это не просто земля это готовый проект, который ждет вашего дома! Идеальное...

600 м² , Участок 5 мая 2026
3 700 000 ₽

6 167 ₽ за м²

600 м²

Уютный уголок в самом сердце Твери: земельный участок в ближнем Затверечье Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести земельный участок площадью 5, 7 соток, расположенный по адресу: г. Тверь, ул. 1-я Новозаводская, д. 113. Это идеальное место для тех, кто...

1 200 м² , Участок 2 мая 2026
6 950 000 ₽

5 792 ₽ за м²

1 200 м²

Продается подготовленный под строительство участок в пос.Вагонников. ОБ УЧАСТКЕ: Выполнены работы по поднятию участка, вывезено все лишнее, сухой и ровный. КОММУНИКАЦИИ: Все на участке: газ, электричество, вода ЛОКАЦИЯ: Тупиковая улица, к участку асфальтовая дорога, рядом...

500 м² , Участок 2 мая 2026
3 700 000 ₽

7 400 ₽ за м²

500 м²

Земельный участок правильной формы под строительство жилого дома. Сформирован из участка 22 сотки по адресу Серебряковская пристань 14. Пролетарский район. Рядом река Волга. Вода, газ и канализация рядом. Необходимые раскопки произведены. Рядом улицы: б-р Ногина, Красная...

2 200 м² , Участок 2 мая 2026
17 000 000 ₽

7 728 ₽ за м²

2 200 м²

Земельный участок в хорошей локации вблизи бульвар Ногина, Виноградова, проспект Калинина 22 сотки вблизи река Волга 69:40:0300063:23 под строительство жилых домов. Возможно деление до 5 участков под застройку домов. Участок огорожен. Археологические работы выполнены. Газ, вода и...

1 400 м² , Участок 18 апреля 2026
1 500 000 ₽

1 072 ₽ за м²

1 400 м²

Продается земельный участок в одном из самых популярных мест - д. Никулино. Участок прямоугольной формы с небольшим смещением, ровный. Собственный земельный участок - это пространство для жизни, которое можно создать своими руками! Получено Уведомление о соответствии...

5 000 м² , Участок 2 мая 2026
5 999 000 ₽

1 200 ₽ за м²

5 000 м²

Представляю вашему вниманию уникальное предложение по продаже участка для развития своего бизнеса или для инвестиций. Основные характеристики: - Площадь участка: 5000 кв.м. - Категория земель: Земли населенных пунктов. - Разрешенное использование: для завершения...

1 000 м² , Участок 5 мая 2026
1 550 000 ₽

1 550 ₽ за м²

1 000 м²

Предлагаются к продаже участки в Коттеджном посёлке Трояново площадью от 10 соток. Возможны индивидуальные условия по рассрочке! Коммуникации и инфраструктура: Электричество - на территории поселка есть электричество. Пруд - 2 пруда с чистой бирюзовой водой являются не...

500 м² , Участок 2 мая 2026
3 700 000 ₽

7 400 ₽ за м²

500 м²

В продаже участок 4, 69 соток в Пролетарском районе! Адрес: ул. 3-я за Линией Октябрьской ж/д, д.52а Участок ровный, правильной формы Коммуникации: газ, свет, вода -центральная Канализации нет Межевание выполнено На участке есть бревенчатый дом 84 кв.м., в нем можно жить и...

600 м² , Участок 18 апреля 2026
300 000 ₽

500 ₽ за м²

600 м²

В продаже участок 6 сот ( по факту 8 сот) в СНТ Сигнал , Михайловское   с/п , в районе п. Загородный. На участке расположен не большой садовый домик 33, колодец питьевой ( 5 колец). Много плодовых кустарников, яблонь, слив. Звоните для получения дополнительной информации и...

2 200 м² , Участок 2 мая 2026
1 600 000 ₽

728 ₽ за м²

2 200 м²

Максимально шикарная локация!!! 250 метров до усадьбы Домотканово!!! Единственное подобное предложение!!! В пpодаже земельный учaстoк. Кaдастрoвый нoмер - 69:10:0251901:272 Плoщадь: 2200 кв.м., 22 сотки, плюс еще 4 сотки пространство перед участком, можно использовать под парковку и т.п....

1 500 м² , Участок 2 мая 2026
1 400 000 ₽

934 ₽ за м²

1 500 м²

УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО Продается участок ИЖС, площадь 15 соток в престижном месте, около усадьбы Домотканово Кадастровый номер участка: 69:10:000025:2110 Участок ровный, круглогодичный подъезд, асфальтированная дорога до поселка. На участке залит ленточный бетонный...

2 000 м² , Участок 14 апреля 2026
500 000 ₽

250 ₽ за м²

2 000 м²

В деревне Симоново, расположенной в Калининском районе, с/п Славновское, продаётся участок площадью 20 соток. На участке когда-то стоял деревянный дом, но пожар уничтожил его. Теперь на участке осталась небольшая банька и кустарники.   Участок расположен в конце деревни,...

1 600 м² , Участок 29 июля 2025
2 400 000 ₽

1 500 ₽ за м²

1 600 м²

Живи в окружении природы с комфортом! В продаже земельный участок ИЖС 16 соток в д. Игнатово в закрытом охраняемом коттеджном посёлке всего в 10 минутах езды от г.Твери. Участок высокий, сухой, расположен у леса в тупике, на его территории много сосен, что делает его...

900 м² , Участок 5 мая 2026
2 362 500 ₽

2 625 ₽ за м²

900 м²

Предлагаются к продаже участки в посёлке Новое Палкино площадью от 4 до 15 соток. Возможны индивидуальные условия по рассрочке! Коммуникации и инфраструктура:                                                 Газ в поселке - подключение к газораспределительным сетям осуществляет...