Продажа квартир улица Коробкова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Коробкова в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
155 м² , Многокомнатную квартиру 6 февраля 2026
12 500 000 ₽

80 646 ₽ за м²

155 м² этаж 9

Продается 5-комнатная квартира повышенной комфортности, расположенная на 5/9 этаже кирпичного дома 1994 года постройки. Очень уютная планировка - на две стороны (восток-запад). По факту соединены 1-комнатная и 3-комнатные квартиры. Комнаты 9+18+22+16+12 кв.м., кухня 11 кв.м, три лоджии...

63 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
6 300 000 ₽

100 000 ₽ за м²

63 м² этаж 4

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ул КОРОБКОВА д 3 ПРOДАM 3 - х кoмнатную квартиpу 63 кв.м. в КИРПИЧНОМ доме КОМНATЫ изoлирoвaнныe 17, 13 и 9 кв.м., KУXНЯ встроенная почти 8 кв.м. Большая лоджия Сaнузeл pаздeльный. КВАРТИРА готова для проживания. Есть кладовка, можно сделать дополнительный санузел...

98 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
13 059 000 ₽

133 392 ₽ за м²

98 м² этаж 5

Прoдается эксклюзивная двухкомнатная кваpтиpа 98кв.м. повышенной кoмфоpтноcти в кирпичнoм доме 2000 года постройки в Центpальнoм paйoнe города Твери. Квартира находится в отличном состоянии с индивидуальной планиpовкoй: две изолированные комнaты 18.9кв.м.+18, 9кв.м., кухня-гостиная 29, 2...

50 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 750 000 ₽

115 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН, ул КОРОБКОВА д 3 ПРOДАM 2 - х кoмнатную квартиpу 50 кв.м. в КИРПИЧНОМ доме КОМНATЫ изoлирoвaнныe , 16 и 13 кв.м., KУXНЯ встроенная 8, 5 кв.м. Два выхода на лоджию. Сaнузeл pаздeльный. КВАРТИРА готова для проживания. КОЛЯСОЧНАЯ в пользовании пополам с соседями....