Купить квартиру без ремонта
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру без ремонта в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
73 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 809 400 ₽

120 183 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Новый ремонт (Никто не жил). Кухонный гарнитур. Эт. с 1 по 9. Общая площадь: 73, 3 м2. По документам 2 комнаты, фактически - 3. В смежной комнате можно сделать: кабинет, детскую, гардеробную. Индивидуальное газовое отопление позволит экономить на коммунальных платежах, а также...

73 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 809 400 ₽

120 183 ₽ за м²

73 м² этаж 4

73 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 809 400 ₽

120 183 ₽ за м²

73 м² этаж 5

73 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
8 809 400 ₽

120 183 ₽ за м²

73 м² этаж 7

77 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 210 600 ₽

120 400 ₽ за м²

77 м² этаж 4

Новый ремонт (Никто не жил). Кухонный гарнитур. Эт. с 1 по 9. Общая площадь: 76, 5 м2. По документам 2 комнаты, фактически - 3. В смежной комнате можно сделать: кабинет, детскую, гардеробную. Индивидуальное газовое отопление позволит экономить на коммунальных платежах, а также...

77 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
9 175 200 ₽

119 938 ₽ за м²

77 м² этаж 8

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 570 400 ₽

120 548 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Готовая квартира с РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ в новом доме повышенной комфортности с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, поквартирным отоплением. Дом сдан. Преимущества квартиры и дома: - Цена указана с отделкой. Пример на фото. - Удобная планировка. Общая площадь: 63 м2. Этаж - с 1 по 9. Можно без ремонта. -...

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 523 200 ₽

119 797 ₽ за м²

63 м² этаж 6

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 511 400 ₽

119 609 ₽ за м²

63 м² этаж 7

63 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 570 400 ₽

120 548 ₽ за м²

63 м² этаж 8

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 664 800 ₽

120 706 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Готовая квартира с РЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ в новом доме повышенной комфортности с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ, поквартирным отоплением. Дом сдан. Преимущества квартиры и дома: - Цена указана с отделкой. Пример на фото. - Удобная планировка. Общая площадь: 63, 5 м2. Этаж - с 1 по 9. Можно без ремонта. -...

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 653 000 ₽

120 520 ₽ за м²

64 м² этаж 5

64 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 676 600 ₽

120 892 ₽ за м²

64 м² этаж 5