Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 100 актуальных предложений на сегодня.

100 предложения

Сортировать:
10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 283 400 ₽

98 000 ₽ за м²

23 м²

Готовое помещение свободного назначения на бульваре Гусева 56. Вход улицы. Густонаселенный район, окрестности развиваются. В наличие различные планировки: от 14, 1 до 43 м2. на б-ре Гусева 57, 59, 56, 46. Вход через общий коридор. Санузел общий. Подходит под ипотеку. Рассрочки...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Продается 300 кв. метров на втором этаже , находится спортзал и несколько кабинетов Под научно- производственный корпус, .Для объектов общественно- делового значения Сведения об объекте недвижимости имеют статус " актуальные, ранее учтенные " разрешенного использования:...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 744 400 ₽

98 000 ₽ за м²

18 м²

Готовое помещение свободного назначения на бульваре Гусева 59. Вход улицы. Густонаселенный район, окрестности развиваются. В наличие различные планировки: от 14, 1 до 43 м2. на б-ре Гусева 57, 59, 56, 46. Вход через общий коридор. Санузел общий. Подходит под ипотеку. Рассрочки...

4 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
160 000 000 ₽

118 519 ₽ за м²

1 350 м² этаж 1

Действующая промышленная база по производству асфальтобетона в городе Тверь на улице Шишкова, 118. Площадь земельного участка 4 га, общая площадь строений 1350 кв.м (Здание автовесовой, трансформаторная 250 кВт плюс оборудование под новые мощности, вспомогательные здания,...

6 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 150 000 ₽

17 693 ₽ за м²

65 м² этаж 10

В продаже помещение свободного назначения общей площадью 65, 1 кв.м, расположено на 10/10 этажного кирпичного дома по адресу: Тверь, ул 2-я Металлистов, д 4, корп 1.  Один собственник более 5 лет, без обременений.

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 800 000 ₽

73 585 ₽ за м²

106 м² этаж 1

Продам нежилое помещение 106 кв.м., расположенное на 1 эт. жилого дома.  В помещении сделан качественный ремонт , более 10 лет. работает салон красоты.

28 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
255 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

4 500 м² этаж 1

Лот №965484 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 4500 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Три здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м² и офисный блок...

28 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
340 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

6 000 м² этаж 1

Лот №965485 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 6000 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Четыре здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м² и офисный блок...

28 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
170 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

3 000 м² этаж 1

Лот №965483 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 3000 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Два здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м² и офисный блок...

28 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
85 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

1 500 м² этаж 1

Лот №965477 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 1500 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м² и офисный блок площадью 160 м². Высота...

28 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
425 000 000 ₽

56 667 ₽ за м²

7 500 м² этаж 1

Лот №965486 Предложение от Собственника! Продаётся склад площадью 7500 м2 формата Light Industrial, расположенный в современном индустриальном парке. Пять здания по 1500 м2. Планировка отдельно стоящего здания включает производственно-складскую зону площадью 1340 м² и офисный блок...

8 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 700 000 ₽

170 199 ₽ за м²

151 м² этаж 1

В продаже коммерческое помещение с арендаторами ЖК "Атлант", корпус ул. Склизкова, д. 27, корп.2 (также можем предложить помещения в соседнем новом корпусе - ул. 15 лет Октября, д. 50, корп. 1) Арендаторы: - ПВЗ "Вайлдберриз" - Цветочный магазин - салон красоты Под них...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пилорама Суши-бар
120 000 000 ₽

12 000 ₽ за м²

10 000 м² этаж 2

Продаётся  деревообрабатывающее  предприятие    готовая  производственноторговая  база.    Предлагаем  к  покупке  полностью  оборудованное  деревообрабатывающее  предприятие  с  развитой  инфраструктурой.  Это  готовый  бизнес  с  налаженными  процессами   ...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение под салон красоты с готовым оборудованием! Стоимость оборудования уточняйте по телефону.   Ищете выгодное вложение в стабильный бизнес? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческое помещение, полностью...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги Парикмахерская Суши-бар
11 800 000 ₽

118 000 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Помещение  свободного  назначения  с  действующим  бьютибизнесом,   Тверь,   ул.  Склизкова,   103 Продаётся  помещение  100  м  в  Московском  районе  Твери  (микрорайон  Чайка)    полностью  оборудовано  под  салон  красоты  и  бьютиковоркинг.  Бизнес  работает,  ...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 990 000 ₽

197 237 ₽ за м²

76 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ ГОТОВОЕ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 76, 2 м Расположение: Горького , 58 Ключевые преимущества:     Возможна продажа с арендатором       Выгодное расположение с гарантированным трафиком клиентов Универсальная планировка под любой вид бизнеса Отдельный вход Ремонт и...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 880 000 ₽

122 078 ₽ за м²

15 м²

ПОМЕЩЕНИЕ 15.4 КВ.М. В ЦОКОЛЬНОМ ЭТАЖЕ ЖИЛОГО ДОМА. С ремонтом.Есть арендатор, салон красоты, можно перезаключить с ним договор на ваших условиях или найти нового арендатор, место очень удачное. За стеной с/узел, поэтому без проблем сделать мокрую точку. Окно во двор, вход с...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

44 630 ₽ за м²

3 361 м²

Преимущества расположения: Центральный район Твери престиж, высокая проходимость и удобство для сотрудников и клиентов. Отличная транспортная доступность удобные подъездные пути для легкового и грузового транспорта. Развитая городская инфраструктура...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 087 400 ₽

98 000 ₽ за м²

21 м²

Готовое помещение свободного назначения на бульваре Гусева 46. Вход улицы. Густонаселенный район, окрестности развиваются. В наличие различные планировки: от 14, 1 до 43 м2. на б-ре Гусева 57, 59, 56, 46. Вход через общий коридор. Санузел общий. Подходит под ипотеку. Рассрочки...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 283 400 ₽

98 000 ₽ за м²

23 м²

Готовое помещение свободного назначения на бульваре Гусева 57. Вход улицы. Густонаселенный район, окрестности развиваются. В наличие различные планировки: от 14, 1 до 43 м2. на б-ре Гусева 57, 59, 56, 46. Вход через общий коридор. Санузел общий. Подходит под ипотеку. Рассрочки...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 116 800 ₽

98 000 ₽ за м²

22 м²

8 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты Бар Кафе Парикмахерская
1 381 000 ₽

98 643 ₽ за м²

14 м²

Продается готовое помещения свободного назначения в жилом доме - бульвар Гусева 46. Густонаселенный район, окрестности развиваются. По генплану улица Псковская будет четырехполосной со светофорами, что обеспечит еще больший трафик. Общая площадь 14, 1 м2. (данное помещение...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 440 200 ₽

98 000 ₽ за м²

25 м²

14 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Медицинские услуги Магазин
82 000 000 ₽

102 500 ₽ за м²

800 м² этаж 1

Здание под клинику, представительство, ресторан.  Кирпичное здание  2005 года постройки в историческом центре Твери. Общая  площадь 800 кв.м., четыре входа, встроенный гараж, четыре уровня, свободная планировка, высота потолка -3, 08 м. Коммуникации: индивидуальное газовое...

29 июля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Непродовольственные товары
18 000 000 ₽

94 737 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Отдельностоящее нежилое здание 190 кв.м (основное строение 152 кв.м плюс пристройка 40 кв.м) на участке 7, 3 сот. В данный момент используется под магазин непродовольственных товаров и часть сдана в аренду общепиту. В здании газовое отопление, водоснабжение-скважина,...

6 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
16 456 000 ₽

170 000 ₽ за м²

97 м² этаж 1

В продаже помещения свободного назначения в новом микрорайоне на ул. Красина. 1я очередь - 96, 8 м2. (дом сдан) 2я очередь строительства - 84, 2 м2; 120, 2 м2; 156, 1 м2; (сдача домов 4. кв. 2026 г.) В ЖК 2000 + квартир. Окна выходят на пешеходный бульвар внутри района. Это обеспечит для бизнеса...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 200 000 ₽

53 595 ₽ за м²

153 м²

Предлагаем к продаже нежилое помещение , идеально подходящее для кафе, магазинов, офисов, производство или других коммерческих объектов.   Оживленный трафик, в бизнес - центре "КАПИТАЛ".  Помещение свободного назначения под любой вид деятельности, два входа в помещение. ...

10 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 979 600 ₽

98 000 ₽ за м²

20 м²

15 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 170 000 ₽

99 755 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 121.7 м2 на ул. 1-я Трусова. Расположение 1 этаж, собственный вход, с/у. Коммуникации городские сети. Помещение сдано торговой сети Красное Белое. Стоимость 100 000 рублей за м2. Все условия для успешного бизнеса.  

6 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 378 600 ₽

153 155 ₽ за м²

120 м² этаж 1