Аренда 1-комнатных квартир ЖК Volga Life
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру ЖК Volga Life в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
27 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
20 000 ₽/мес

741 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 4

Сдаётся чистая уютная студия с мебелью и посудой. Все необходимое для проживания есть.  По желанию собственник может установить стиральную машину.  Много парковочных мест, остановка общественно транспорта рядом с домом

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
22 000 ₽/мес

537 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 3

Сдается квартира на третьем этаже семнадцатиэтажного дома

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
24 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 15

Квартира абсолютно новая просмотр возможен по договоренности в адекватное время. Жк Волга лайф, вид на Волгу, на рощу и во двор. Вся новая техника. Микроволновка, чайник, тв, холодильник, см, посудомоечная машина. Платеж 24 + ку небольшие, летом было 1300 когда никто не жил,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 000 ₽/мес

639 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 13

Забронирована. За сдачей или подбором альтернативных объектов обращайтесь в сообщениях. Два спальных места. Двуспальный раскладной диван и кровать на втором ярусе. Работаю с фирмами, организациями, физ лицами. Два балкона, есть необходимая мебель и техника. Все как на...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Квартира свободна, сдается, желательно на длительный срок, семейным людям. В квартире есть вся необходимая мебель и техника. См, микроволновка, холодильник, стиралка, чайник. Есть балкончик. Без животных и маленьких детей. Так же рассмотрим командировочных, работаем с...

28 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

715 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 15

Сдам в аренду уютную квартиру-студию для женщины! Светлая и просторная квартира-студия, идеально подходящая для комфортного проживания. В квартире есть все необходимое: кухонный гарнитур, холодильник, плита, стиральная машина, мебель. Удобное расположение рядом с...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

607 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 11

Свободна. Сдается замечательная видовая квартира с евроремонтом. Вид на Волгу, парковую зону и лесной массив с обратной стороны. В квартире имеются: диван, лаундж кресло, кухня, сантехника, холодильник, плита, тв, стиральная машина, шкафы для личных вещей. Квартира...

33 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 000 ₽/мес

554 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 8

Сдается однокомнатная квартира в ЖК Волга-Лайф В квартире есть все необходимое для проживания: стиральная машина, холодильник, диван, тумба, кухонный гарнитур В доме автономное отопление, коммунальные платежи снижены. Во дворе достаточно парковочных мест. На территории...

28 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
50 000 ₽/мес

1 786 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 12

Забронирована. Оказываю помощь в подборе и сдаче квартир. Если не дозвонились-пишите в чат. Любые формы оплаты, документов. Сдается на любой срок, юр/физ/лицам/ семьям/студентам /командировочным. Квартира соответствует фотографиям. Есть альтернативные квартиры...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
21 000 ₽/мес

584 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 6

Сдается однокомнатная квартира в ЖК Волга-Лайф В квартире есть все необходимое для проживания: стиральная машина, холодильник, диван, шкаф-купе, тумба, кухонный гарнитур На лоджии возможно сделать зону для отдыха В доме автономное отопление, коммунальные платежи снижены....

37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

541 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 6

Сдается уютная светлая квартира 37 кв. м. на шестом этаже их 17ти в ЖК ВОЛГА ЛАЙФ в доме 53 на ул. Новочеркасскaя с прекрасным видом из окна на р.Волга и детскую площадку. Квартира сдается на длительный срок. Квартира с просторной кухней 10, 12 м Комнатой 14, 02 м С/у совмещенный 3, 9...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 8

Сдаётся однокомнатная квартира в ЖК Волга лайф. О КВАРТИРЕ: Чистая, уютная квартира с мебелью и техникой. Есть диван, письменный стол, шкаф, стиральная машина, холодильник, стол и стулья, интернет. О ДОМЕ:Закрытая территория, достаточно парковочных мест у дома. УСЛОВИЯ:...

39 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
20 000 ₽/мес

513 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 12

Сдается на длительный срок. Желательно для семейной пары без детей и животных. Квартира с современным ремонтом. 20 + ку арендная ставка. Цена действительна ограниченное время. Для организаций уточняйте условия индивидуально. Арт. 58013105 Арт. 110467048

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
20 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 4

Сдается уютная однокомнатная квартира в спальном районе порядочным жильцам. Квартира полность меблирована с бытовой техникой. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, зоны для отдыха Сосновый бор и набережная реки Волга. Арт. 116403145

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
24 000 ₽/мес

649 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 5

Предлагается в аренду светлая и теплая однокомнатная квартира, расположенная в спальном экологически чистом районе. Квартира полностью меблирована , установлена необходимая техника. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Арт. 119189628