Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Твери. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 221 актуальных предложений на сегодня.

221 предложения

Сортировать:
53 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 476 000 ₽

140 000 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Однокомнатная квартира площадью - 53, 4 м2. в новом жилом комплексе рядом с центром Твери. Удобная планировка с просторной кухней-гостиной - 22 м2. Проект расположен с локации с отличной инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой...

53 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
7 476 000 ₽

140 000 ₽ за м²

53 м² этаж 4

60 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 358 000 ₽

140 000 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Двухкомнатная квартира площадью - 59, 7 м2. в новом жилом комплексе рядом с центром Твери. Удобная планировка без лишних метров. Проект расположен с локации с отличной инфраструктурой. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Двенадцатиэтажный...

60 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 358 000 ₽

140 000 ₽ за м²

60 м² этаж 3

17 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
2 590 000 ₽

151 907 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Квартира-студия в новом доме от собственника. С ОТДЕЛКОЙ - ПОД КЛЮЧ!!! О КВАРТИРЕ: Светлая, теплая квартира на 2 этаже с отличным новым ремонтом! Качественная входная железная дверь, полы - ламинат, плитка, установлены все приборы учета. ? О ДОМЕ И КОМПЛЕКСЕ: - АВТОНОМНОЕ...

60 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 358 000 ₽

140 000 ₽ за м²

60 м² этаж 5

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2025
4 290 000 ₽

110 000 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Пpодается однокoмнатнaя квартира 39 м2 в ЖK Уpбан-Пaрк от застpoйщикa ГK Kонсоль   Общая площадь 39м2 Жилая 14, 5 м2 Кухня 13 м2 Совмещенный санузел   О жилом комплексе: - Автономное отопление  - Развитая инфраструктура района - Сaды и школы   мaгaзины и ТЦ Bавилон в шаговой...

27 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 600 000 ₽

133 334 ₽ за м²

27 м² этаж 3

Продаётся уютная студия в ЖК Boлгa Лайф - общей площадью 27 кв.м. Закрытая придомовая территория. Своя автономная котельная (отопление и горячее водоснабжение), низкие коммунальные платежи. Благоустроенная прилегающая территория, парковочные места для автомобилей,...

20 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2025
2 290 400 ₽

113 951 ₽ за м²

20 м² этаж 3

В продаже теплая светлая квартира-студия в НОВОМ ДОМЕ С ЕВРОРЕМОНТОМ в сосновом бору. Стоимость указана при покупке за наличные и по базовой ставке в ипотеку. Условия по ипотеке-уточняйте !!! - Долгов и обременений нет, быстрый выход на сделку. Полная сумма в ДКП -...

47 м² , 1-комнатную квартиру 14 февраля 2026
8 600 000 ₽

184 155 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Квартира с ремонтом под ключ. Квартира меблирована и с техникой.   Мечтаете о доме, где царит уют и комфорт? Где современные материалы сочетаются с высочайшим качеством строительства? Тогда новый жилой комплекс "Ёлки" именно то, что нужно! Дом, построенный с любовью для...

41 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 900 000 ₽

120 988 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продаётся однокомнатная квартира от собственника, в м-не Южный, в новом квартале Ботаника. Это кирпично-монолитный дом повышенной комфортности, с индивидуальным газовым отоплением. В квартире большая кухня-гостиная 13, 40кв., хорошая лоджия с панорамным остеклением. Удобная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 декабря 2025
4 136 390 ₽

110 157 ₽ за м²

38 м² этаж 11

Квартира в новoм доме! Дом сдан! С ОТДЕЛКОЙ - ПОД КЛЮЧ!!! Общая площадь 37, 55 кв.м, кухня 10, 12кв.м, гардеробная 2, 00кв.м. Подходит под семейную ипотеку!!! Новая квартира в новом доме, чистая продажа, вся сумма в договоре. ? О КВАРТИРЕ: Полностью готова к проживанию, выполнена вся...

37 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
4 100 000 ₽

110 811 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Продаётся однокомнатная квартира в панельном доме по адресу: улица Красина, дом 53, корпус 1. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного дома удобно, не нужно ждать лифт. О квартире: Общая площадь 37 кв.м., жилая 19 кв.м., кухня 8, 5 кв.м.. Квартира в отличном современном...

33 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
5 200 000 ₽

157 100 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается квартира-студия в загородном ЖК "Затверецкая слобода".   Новый жилищный комплекс на берегу р.Тверцы. (д. Глазково). Квартира с хорошим евроремонтом и отличной планировкой. Просторная кухня с обеденной зоной . Квартира светлая и теплая, неугловая.   Индивидуальное...

40 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 300 000 ₽

158 292 ₽ за м²

40 м² этаж 4

ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ. ЗАКРЫТАЯ ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ 1-комнатная квартира в доме комфорт класса, общей площадью 39, 8 кв.м с лоджией, расположена на 4/6 этажного кирпичного дома, не угловая.  Комната 21, 2 кв.м, кухня 8, 9 кв.м, совмещенный с/у. ГРУЗОВОЙ ЛИФТ! Счетчики: газ,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 400 000 ₽

115 790 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Продаётся однокомнатная квартира на 10 этаже (11-й этаж технический). Адрес: Республиканская улица, дом 13. О квартире: Хорошее жилое состояние можно заезжать и жить. Мебель остаётся дополнительная экономия на старте. Отопление центральное. Установлены счётчики на...

47 м² , 1-комнатную квартиру 3 февраля 2026
6 600 000 ₽

140 426 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Продаётся современная однокомнатная квартира повышенной комфортности в новом кирпичном доме 2023 года постройки. 2 этаж из 9. Отличные финансовые условия: Квартира подходит для оформления семейной ипотеки по льготной ставке. Рассмотрю различные варианты расчёта....

39 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
4 950 000 ₽

125 635 ₽ за м²

39 м² этаж 6

В продаже 1но комнатная квартира 39.4 квм на 6ом этаже 9ти этажного дома 2013 года постройки. С отличной планировкой, с большой кухней 10квм, раздельным с/ узлом, просторной ванной комнатой. Квартира теплая, светлая, с хорошим ремонтом, с приятной положительной энергетикой. Дом...

47 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
6 500 000 ₽

138 889 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продаётся уютная и технологичная однокомнатная квартира повышенной комфортности на первом этаже нового кирпичного дома 2023 года постройки (микрорайон Южный). Многие опасаются первого этажа, но в современном доме это сплошные плюсы, особенно для семей с детьми и тех, кто...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 933 400 ₽

162 283 ₽ за м²

30 м² этаж 7

Продам просторную студию 30, 4 м в ЖК Новая Тверь. Ключи апрель 2027! Студия 30, 4 м.  4 933 400 (всего 162 282 /м). Продается уютная и светлая студия 274, общей площадью 30, 4 м. Это отличный вариант для комфортной жизни одного человека или молодой пары, а также для сдачи в аренду (высокая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 800 000 ₽

135 212 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира на девятом этаже десятиэтажного панельного дома.  Общая площадь 35, 5 кВ.м., комната 19.8 кВ.м., кухня 7.2 кв.м., с/у раздельный, лоджия остеклена и утеплена.  Квартира в отличном состоянии, светлая, чистая. Продается со всей мебелью и техникой. ...

37 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 100 000 ₽

137 838 ₽ за м²

37 м² этаж 2

Продаётся уютная однокомнатная квартира с современным евро-ремонтом. Квартира расположена на втором этаже монолитного дома 2010 года постройки (дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами). О квартире: Просторная кухня оборудована мебелью и техникой: холодильник,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 17 февраля 2026
4 519 900 ₽

117 400 ₽ за м²

39 м² этаж 2

В новом современном квартале Урбан парк предлагается к продаже однокомнатная квартира.  Архитектурный проект жилого комплекса гармонично объединяет урбанистические мотивы, необычные фасады с яркими деталями и практичность строений. Группа компаний Консоль,...

61 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 450 000 ₽

137 623 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Большая однокомнатная квартира в центре Твeри в малоэтaжном клубнoм доме! Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в пешей доступности! Дом сдан, передаем ключи в день сделки. Общая площадь квартиры: 61, 4 м². Большая кухня-гостиная - 27.7 м2. Преимущества...

52 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
8 450 000 ₽

162 189 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Большая однокомнатная квартира в центре Твeри в малоэтaжном клубнoм доме! Вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни в пешей доступности! Дом сдан, передаем ключи в день сделки. Общая площадь квартиры: 52, 1 м². Преимущества дома: Современный монолитно-кирпичный...

39 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
4 200 000 ₽

107 693 ₽ за м²

39 м² этаж 10

Продаётся однокомнатная квартира общей площадью 39 кв.м (с учётом лоджии) в Ближнем Заволжье. Расположена на 10 этаже 10-этажного панельного дома 2000 года постройки. Квартира очень тёплая, светлая, не угловая, окна выходят на солнечную сторону. Пространство и планировка:...

37 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 350 000 ₽

170 699 ₽ за м²

37 м² этаж 7

Продается уютная, светлая 1 к. квартира в Ближнем Заволжье, в доме комфорт класса, с индивидуальным отоплением. Идеально подойдёт для комфортного проживания или выгодной инвестиции.   Квартира расположена на 7 этаже, 8 этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 37, 2...

39 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 100 000 ₽

156 011 ₽ за м²

39 м² этаж 15

Продаётся светлая и уютная однокомнатная квартира с евроремонтом на пятнадцатом этаже монолитно-кирпичного дома 2016 года постройки.  Общая площадь 39, 1 м из которых 16, 8 квадратных метра приходится на жилую площадь. Просторная Кухня 10 м уже оборудована мебелью и бытовой...

31 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
4 350 000 ₽

142 157 ₽ за м²

31 м² этаж 4

1-комнатная квартира. Дом кирпичный с индивидуальным отоплением. ЖК Агат 2021 года постройки. Экологически чистый район. Рядом роща для прогулок и занятий спортом, речка. Большая лоджия с витражным остеклением. Квартира очень светлая и теплая. Индивидуальное отопление....

43 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 850 000 ₽

136 047 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Пpeдлaгаем вашeму вниманию уютную однокомнатную квaртиpу в сoврeменном жилом кoмплексе с индивидуaльным oтoплением! Свой газовый котел в квартире, минимальные коммунальные платежи. Hoвый peмoнт, никто не жил. Квартирa нaходитcя в ЖK Южанкa 2, дoм отличнoгo кaчecтва, теплый, хopошая...