Продажа участка

Тверская область, Завидово,

5 100 м²
Площадь
51 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Эксклюзивное предложение!
Уникальная возможность приобрести участок у подножия горнолыжного склона с перспективой дальнейшего использования под коммерческий проект!
Участок общей площадью 51 сотка в окружении соснового леса в 500 м от реки Шоша, в шаговой доступности развитая инфраструктура курорта Radisson, самый большой аквапарк в России, отличная экология, активный отдых и зимой и летом всего в часе езды от Москвы!
Категория земель: земли населенных пунктов.
Виды разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Участок правильной формы в заборе, на участке взрослые вековые сосны, отличный подъезд круглый год, центральные коммуникации - водопровод, газоснабжение, электричество 380 вольт, 3 фазы, канализация - септик.
На участке расположены: жилой дом, двухэтажная бревенчатая баня и кирпичный гараж на два автомобиля. Дом двухэтажный, материал стен - ж/б плиты, общей площадью 143 кв.м., в жилом состоянии.
В этом месте сочетаются красота природы и большая вода, а также сложившаяся репутация престижа курорта Большого Завидово, включающего в себя Яхт-клуб, Гольф-клуб, конно-спортивный клуб, рестораны, кафе.
Удобная транспортная доступность: 110 км от МКАД по трассе М10 или М11, ж.д. станция Завидово в 8 минутах езды на автомобиле. AFY-203362492

Дата обновления: 19 марта 2024