Продажа участка

Калязин, СНТ Барское

3 210 м²
Площадь
Собственность
Вид права

3 100 000 ₽

966 ₽ за м²

ID объявления 9368271

Поделиться

Добавить в избранное

#1254. КП Барское. Участок 32 сотки (:679) на ПЕРВОЙ линии залива Волги.
СНТ Барское, Калязинский муниципальный округ.
В благоустроенном коттеджном поселке на берегу Угличского водохранилища (залив Волги Митенка) продается земельный участок площадью 32 сотки (3210 м2) под строительство жилого дома.
Фактическая площадь территории, которую Вы получите в свое распоряжение, составит около 40 соток (!) за счет свободной прилегающей к участку с южной стороны береговой полосы с пляжем. Есть возможность строительства причала и слипа для лодки. Все это делает данное предложение более привлекательным и заманчивым. Распоряжайтесь своим берегом по собственному усмотрению: купайтесь, загорайте, ловите рыбу, катайтесь на лодке или катере.
Кадастровый номер: 69:11:0000010:679
Номер участка на плане 80.
1-я ЛИНИЯ залива ВОЛГИ. Слияние рек Митенка и Барская.
Общая площадь поселка составляет около 30 Га. Естественным ландшафтом территория разделена на несколько обособленных зон, каждая из которых имеет свои особенности: близость к лесу или к воде, уединенность или панорамный вид, что позволяет избежать скученности застройки и подчеркнуть индивидуальность владений.
Коттеджный поселок Барское оснащен всеми необходимыми инженерными КОММУНИКАЦИЯМИ, благодаря чему загородная жизнь становится даже более комфортной, нежели городская:
- Газоснабжение осуществляется от магистральной газораспределительной сети.
- К участку подведено электричество 15 кВт.
ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ:
- Поселок БАРСКОЕ расположен всего в 180 км от Москвы в экологически чистом месте на берегу волжского залива Митенка, удобен для жизни и отдыха, имеет собственную развитую инфраструктуру.
- Построены общие причалы, спуски для катеров и лодок, детская и спортивная площадки, созданы пляжные зоны.
- Внешнее ограждение по периметру поселка, работает круглосуточная охрана. Доступ на территорию ограничен КПП на въезде и системой контроля доступа, установлены камеры круглосуточного видеонаблюдения.
ВСЕГО в 2 часах езды от Москвы, вы найдете первозданную природу, чистейший воздух соснового леса, тихие заводи реки Барская и широкие просторы Угличского водохранилища.
До Калязина всего 13 км. От МКАД 180 км. Круглогодичный подъезд.

Дата обновления: 9 марта 2024